廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

集资房过户及土地出让金何时出台?

提问人:任先生提问时间:2017-05-15 17:34
2月份购买一套集资房,首付款付完了。直到现在还不能过户。请问土地出让金标准何时出台,集资房何时可以办理过户?热切期盼回复
回复部门:国土资源局
回复时间:2017-05-17 09:21是否超时:未超时
       您好!请问您能提供一下详细的地址吗?谢谢配合!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助