廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

德荣帝景东门盖房是否违建

提问人:何先生提问时间:2017-07-03 17:05
德荣帝景小区东门路口,宛如饺子馆后现在正在盖房,原来这是一块空地,现在突然盖起房了,是否是违建?如果是,请依法予以拆除。
回复部门:国土资源局
回复时间:2017-07-14 10:33是否超时:未超时

      您好!您所反映的问题目前正在调查之中,只要有答复第一时间给您回复,请您耐心等待!







分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助