廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

农村占路问题

提问人:燕晨提问时间:2017-08-01 17:21
个人住宅以外。占用国家资源。严重影响其他人出行。我们无解。特向有关部门投诉,给解释一下。我们出行怎么办。还是向新闻界公开吗?求解。谢谢
回复部门:国土资源局
回复时间:2017-08-02 09:53是否超时:未超时
      您好!请您提供一下详细的地理位置,以配合我们调查,谢谢!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助