廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

不动产进度

提问人:业主提问时间:2017-09-08 10:45
请问乔治花园小区#6号楼的首次登记办理的怎么样了?谢谢
回复部门:国土资源局
回复时间:2017-09-11 10:21是否超时:未超时
       您好!目前为止,乔治花园6号楼不能办理不动产登记证!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助