廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

廊坊市开发区大长亭耕地确权

提问人:张先生提问时间:2017-09-11 15:16

领导您好:

廊坊市开发区大长亭耕地是否确权了? 农民什么时候能收到确权证?

回复部门:国土资源局
回复时间:2017-09-12 09:10是否超时:未超时
     您好!您所反映的问题不属于我单位的业务范畴之内,请您咨询开发区国土局相关科室!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助