廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

农民承包地确权问题

提问人:刘先生提问时间:2017-10-31 15:35
请问廊坊市固安县渠沟乡孔庄村农民承包土地在不在党中央规定的土地确权范围内?如果在的话能不能确权?为什么周边村子都确权了,我们村迟迟没有音讯?如果不能确权,请问是什么原因?每次咨询当地乡政府在职人员,为什么都是一味的借口回避这个问题?希望有关部门能给一个合理的答复!
回复部门:国土资源局
回复时间:2017-11-03 10:46是否超时:未超时
     您好!您所反映的问题具体咨询固安县农业局!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助