廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

德荣帝景小区24号楼的首次所有权登记资料是否已经提交到国土资源局

提问人:贾先生提问时间:2017-11-28 09:51
各位领导,您好,
购房4年了,和售楼处咨询多次说都在办理房本,咨询结果德荣帝景小区24号楼的首次所有权登记资料是否已经提交到国土资源局,请各位领导告知办理不动产需要怎么办可以尽快拿到房本,谢谢
http://m.010lf.com/templetid-125/govid-11/affairid-5736/role-user/

IMG_4618.PNG

回复部门:国土资源局
回复时间:2017-11-29 10:05是否超时:未超时
    您好!请您直接拨打不动产登记中心的电话具体咨询!请您拨打电话:2236552!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助