廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

安华里小区土地证未分割

提问人:张先生提问时间:2018-05-25 14:19

你好,安华里小区土地证一直未分割,请问土地证所有权人是哪里?找什么部门能催促或咨询分割事宜?

回复部门:国土资源局
回复时间:2018-05-31 09:38是否超时:未超时
     此问题通过电话联系本人,已解决!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助