廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

金银湾小区房本

提问人:李小姐提问时间:2018-06-27 11:27
金银湾小区1号楼的房本什么时候能下来?土地是否登记了?是否已经申请了办理房屋所有权首次登记?
回复部门:国土资源局
回复时间:2018-07-11 15:15是否超时:未超时
      您好!请您提供一下金银湾小区的详细地址!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助