廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

房产证何时能办下来

提问人:李先生提问时间:2018-07-05 09:16
2013年买的廊坊德荣帝景的房到现在房产证也没办下来。问开发商他们总是敷衍,请帮忙问一下德荣帝景25号的房产证何时能办下来
回复部门:国土资源局
回复时间:2018-07-20 10:40是否超时:未超时
    您好!您所反映的德荣帝景小区25号的可以办理不动产登记证!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助