廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

宅基地变更错别字

提问人:高女士提问时间:2018-09-10 13:06
请问农村家里宅基地的房本,好多年前办本的时候,把名字给写错了一个字(写成了),当时还是手写的,现在想变更为身份证上的斌字,怎么办理?
回复部门:国土资源局
回复时间:2018-09-17 16:11是否超时:未超时
     您好!请您提供一下具体的地址!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助