廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

廊坊新世界花园二区土地问题

提问人:隋提问时间:2019-01-07 05:19

廊坊新世界二区1-3栋楼迟迟不交房,我想了解一下,那块土地相关手续是否齐全

回复部门:国土资源局
回复时间:2019-01-08 10:26是否超时:未超时
   您好!请您提供一下具体位置!
回复部门:国土资源局
回复时间:2019-01-08 10:36是否超时:未超时
     您好!您需要提供一下具体位置!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助