廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

公交站牌

提问人:阳光提问时间:2017-07-04 16:08
建议公交城乡线如9路、25路等,市外安装明显的候车牌,避免乘客候车不便。
回复部门:交通局
回复时间:2017-07-05 10:43是否超时:未超时
您好,该问题不在我部门管辖范围,建议由国资委回复处理。
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助