廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

机动车辆报废

提问人:姜海波提问时间:2017-11-06 14:34
 本人有一辆06年1.0排量夏利轿车,年审保险都在有效期内,想要报废,咨询廊坊地区车辆报废企业,一家给予回复是没有补贴,一家给予回复是200元补贴,本人想咨询廊坊地区机动车报废有没有补贴?补贴的标准是多少?谢谢
回复部门:交通局
回复时间:2017-11-06 15:58是否超时:未超时
您好,该问题不在我部门管辖范围,建议由相关部门回复处理。
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助