廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

燕郊红绿灯故障

提问人:张提问时间:2018-03-31 14:38

河北廊坊三河燕郊,海油大街和迎宾路交叉口,东南角人行横道红绿灯故障,红灯和绿灯同时常亮,请修理。



回复部门:廊坊市交通运输局
回复时间:2018-04-02 08:45是否超时:未超时
您好,该问题不在我部门管辖范围,建议由相关部门调查处理。
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助