廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

强烈建议京华佳苑小区门口设立公交站牌!

提问人:小区居民提问时间:2018-04-29 21:34
近期银河北路正在修路,强烈建议有关部门能趁此良机在京华佳苑小区西门附近设立公交站牌!
回复部门:廊坊市交通运输局
回复时间:2018-05-07 15:10是否超时:未超时

网友所反映的问题,我们立即责成公交处进行调查处理,现答复如下:

目前市区公交正在对线路站点做统一规划,届时,我们将根据规划内容在京华佳苑小区附近合理设置公交站点。

分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助