廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

安华里小区土地证分割问题

提问人:张先生提问时间:2018-05-23 09:17
      你好,安华里小区土地证一直未分割,给用户进行房屋交易造成了一些困扰,存在后顾之忧,希望领导尽快将土地证进行分割,谢谢!
回复部门:廊坊市交通运输局
回复时间:2018-05-24 16:21是否超时:未超时
您好,该问题不在我部门管辖范围,建议由相关部门调查处理。
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助