廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

关于燕达医院妇产科强制收费套餐标准

提问人:刘女士提问时间:2018-06-28 17:01
燕达医院妇产科针对特殊情况(高危等)孕妇走VIP套餐行为,要不不予建档,套餐内很多不合理收费项目,不得取消,相关部门不能进行相对的管理吗?
回复部门:物价局
回复时间:2018-06-29 10:51是否超时:未超时

您好:

     您反映的问题已经转给三河市物价局。

 

                                                                     

                                                                                                    廊坊市物价局

                                                                                                    2018年6月29日

分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助