廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

路面减速带

提问人:郭先生提问时间:2018-05-14 10:30
华祥路与金源道十字路往北,路东侧,管道公司门口设了两个减速带,是否为私自设置,如果是私自设置的能拆除吗!
回复部门:综合执法局
回复时间:2018-05-15 09:04是否超时:未超时
此问题超出我局管辖范围,建议咨询相关职能部门。
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助