廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

八大街东区万僵尸车

提问人:李先生提问时间:2018-08-24 09:04
您好,在廊坊市广阳区八大街东区万和上品小区小区门西侧存在一辆黑色无牌僵尸车已经搁置1年多了。建议进行处理。
回复部门:综合执法局
回复时间:2018-08-30 15:33是否超时:未超时
我局高度重视,立即安排执法人员到现场勘察处理。执法人员已对此车粘贴了《限期责令整改通知书》,在规定的时间内如无人处理将采取拖车处理。
回复部门:综合执法局
回复时间:2018-08-30 15:34是否超时:未超时
我局高度重视,立即安排执法人员到现场勘察处理,执法队员已对此车粘贴了《限期责令整改通知书》,在规定的时间内如无人处理将采取拖车处理。
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助