廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

噪音污染

提问人:王鑫提问时间:2018-10-16 23:27
盛通银河小区二期,每天夜间打桩,噪音分贝很高,希望能解决
回复部门:综合执法局
回复时间:2018-10-17 13:56是否超时:未超时
您所反映的问题超出我局职权范围,建议您咨询相关部门。
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助