廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

新城林湾房本是否能在今年11月左右下来?

提问人:王先生提问时间:2019-03-01 17:13
新城林湾小区,业主群中称新城林湾预计11月下房本,但是网上搜了下说开发商没把相关的证件提交,导致现在没有办证进度。请问是否属实?
回复部门:国土资源局
回复时间:2019-03-13 09:59是否超时:未超时
     您好!请您提供一下具体的地址!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助