廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

建议25路,南延至仇庄村

提问人:张提问时间:2019-03-18 21:41

随着经济的发展。人们出行特别不方便,建议25路南延仇庄村,希望领导考虑。

回复部门:廊坊市交通运输局
回复时间:2019-04-08 09:28是否超时:未超时


网友所反映的问题,我们立即责成公交处进行了答复,具体如下:目前,仇庄附近有城乡客运班线运营,暂时无法通达公交。

分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助